Fotona 4D-омоложение

4D-омоложение — передовая лазерная терапия, которая совершенно не похожа на остальные методики омоложения. Процедура выполняется только на аппарате Fotona с использованием двух лазеров: эрбиевого и неодимового.

4D-омоложение включает в себя:

  • Лифтинг изнутри;
  • Прогрев глубоких слоев тканей;
  • Прогрев срединных слоев;
  • Легкую поверхностную полировку кожи.

Сочетание четырех методик позволяет работать с поверхностным и глубокими слоями дермы и подкожно-жировой клетчаткой. Обрабатываемые участки нагреваются по всей глубине, происходит полная реструктуризация дермы на всех уровнях.

Как итог: активно вырабатываются новые коллагеновые и эластиновые волокна, кожа становится более упругой и свежей, цвет выравнивается.

Окончательный эффект проявляется через 7 дней после процедуры и сохраняется до 1 года.

Fotona 4D рекомендована при:

  • Птозе (опущении) мягких тканей;
  • Морщинах;
  • Кератозе.

Процедуру можно назвать универсальной помощью любой женщине после 35-ти, чья кожа теряет былую упругость и отчетливо проявляются первые признаки старения.

Лазер – один из немногих инструментов современной эстетической медицины, способный с успехом сохранять свежесть и красоту кожи лица на каждом этапе эстетического старения. Лазерное омоложение располагается на стыке между пластикой и косметикой, обеспечивая результат, сравнимый с хирургическими операциями, оказывая при этом минимальное воздействие на организм и привычный для человека образ жизни.

В клинике эстетической медицины F.Zone Beauty Clinic вы сможете записаться на лазерные процедуры омоложения с использованием системы Fotona.

Fotona – ведущая в мире компания по производству медицинских лазеров. Известна своими инновационными, отмеченными международными наградами лазерными системами. Процедуры с использованием лазеров Fotona с успехом используют ведущие специалисты эстетической медицины во всем мире.